Могу ли я потратить региональный капитал на жилищное условие.

• г. Оренбург

Могу ли я потратить региональный капитал на жилищное условие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе потратить маткапитал на улучшение жилищных условий (см.Закон Оренбургской области от 28.06.2011 N 249/39-V-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, на территории Оренбургской области")

Статья 6. Распоряжение средствами регионального материнского капитала

3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами регионального материнского капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;