Можно ли ставить решётки девятиэтажки на девятом этаже? Во избижании несчастных случаев с маленькими детьми. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Можно ли ставить решётки девятиэтажки на девятом этаже?

Во избижании несчастных случаев с маленькими детьми.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Хотим в многоквартирном доме, под лестницей первого этажа огородить решёткой для хранения колясок и велосипедов всего подьезда. На сколько это законно? Можно ли это узаконить, если запрещено? В этом помещении нет открытых коммуникаций, просто стены.

Нам нужно установить сеточное ограждение над пандусом, между 1 и 2 этажами. Во избежание травм детей.(Хулиганы бросают сверху разнообразный мусор.)

За свои деньги поставил рещотку всем предложил ключи. Кому надо взяли, остальные не против. На всякий случай собрал их подписи. Один человек оказался против. Первое: повесил свой навесной замок (типо не мне значит не кому) сам ни чего не ставит. Говорит пойду в жилищную комиссию заставлю тебя убрать решотку. У меня жене рожать через неделю я не знаю куда ставить коляску. Что надо сделать что бы этоа устанвка была законнойи меня ни кто не заставил её убрать. Помогите БЫСТРЕЕ.

Мы живем в девятиэтажном доме у нас маленький грудной ребенок через этаж выше над нами сосед что то каждый день сверлит шум стоит такой что ребенок вздрагивает и постоянно плачет. Два дня подряд Ходили мы просили Перестань шуметь, однако он игнорирует нашу просьбу. Мы обращались к участковому в администрацию но там говорят что во Владимирской области закона о Шуме не существует. Что делать и Куда жаловаться Как привлечь соседа к ответственности?

В многоквартирном жилом доме (три этажа) собственники третьего этажа на лестнице ведущей на третий этаж установили решетку. Ни разрешения нас (собственников квартир второго этажа) ни управляющую копанию об установки этой решетки не спрашивали. Дом старый перекрытия деревянные, пожарная инспекция рекомендовала в устной форме решетку убрать, этого сделано не было. Выход на чердак затруднен. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! У нас девятиэтажный дом. Я живу на 8-м этаже. Жители с девятого этажа установили себе короткую крышу балкона, от которой затапливает наш незастеклённый балкон. Когда идёт дождь, то все капает во внутрь нашего балкона и образуются лужи. Балкон начинает гнить и его основательные части постепенно отваливаются. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь норма длины крыши верхних этажей? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение