Как место регистрации влияет на стоимость ОСАГО?

• г. Кострома

Я планирую получить временную регистрацию в сельской местности, в то время как постоянная регистрация у меня в областном центре того же субъекта РФ.

При оформлении полиса ОСАГО по каким коэффициентам мне будет рассчитана его стоимость по месту постоянной или временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Территориальный коэффициент будет рассчитан исходя из постоянной регистрации.