Отсутствие судебной защиты для отстраненных работников о вакцинации.

• г. Абакан

Есть ли судебная практика об отстрненных работников из-за отказа от вакцинации? Что то говорят, что суды не принимают заявления от граждан которые были отстранены от работы работодателем. Прокуратура тоже не принимает подобные заявления.

Ответы на вопрос (1):

Суд не может не принять иск, если он соответствует требованиям ст. 131 ГПК РФ.