Что может скрываться в письме, пришедшем на имя умершей бабушки?

• г. Иваново

Моя бабушка умерла почти полгода назад, а вчера пришло извещение на ее имя, письмо судебное простое. Кредитов она никак не могла взять, она давным-давно из дома не выходила, долгов не может быть. Что может быть в этом письме?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на почту и сообщите, что адресат умер. На почте пометят и в суд сообщат.