А когда спустились выеснилось что антенна просто лежала с краю и ее сдуло ветром.

• г. Белебей

12.08.12 с крыши на машину упала самодельная антенна. В это время на крыше велись работы жкх. пока не вызвали полицию ни кто не спускался. А когда спустились выеснилось что антенна просто лежала с краю и ее сдуло ветром. Хотя в этот день не было ветра. И на палке к которой была прикреплена антенна был свежий слом этой палки. Т.е она была сломана. Вначале они предлогали покрасить машину. Затем вовсе ушли. И на следущее утро отказались ехать в независимую оценку. Теперь они отказываються и говорят что не виноваты. Кстати предупреждение о работе на крыше не было и обьявления возле магазина не вешали.

Ответы на вопрос (1):

То, что они отказались присутствовать на осмотре авто, не страшно. Главное, чтобы у вас было подтверждение того, что вы их приглашали. Заручитесь показаниями парочки свидетелей). Направьте виновникам досудебную претензию с предложением оплатить вам стоимость повреждений, не оплатят, что скорее всего так и будет, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании мат. ущерба.