Отказ в перелицензировании аптечного пункта на рынке из-за отсутствия кадастрового паспорта - правомерен ли он?

• г. Брянск

Требуется перелицензироаать аптечный пункт, который расположен в торговом павильоне на одном из рынков нашего города. Получила отказ, т. к. именно на павильон отсутствует кадастровый паспорт, то есть невозможно присвоить код ЕГАИС. Есть только кадастровый паспорт территории рынка, в границах которого и находится аптека. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать.