Банк продал мой долг, но я об этом не знала - что делать и как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Банк продал мой долг в 2017 г., оповещений я не получала, и узнала об этом только позавчера. На сайте в ФССП висит производство, где взыскатель банк? Долг же продали, разве там не должны быть коллекторы? Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте договор переуступки прав требования. Можете обратитьясв личку к юрситу за оказанием юрпомощи ст 779 ГК РФ.

Уточняйте реквизиты судебного акта, получайте его в суде, а затем обжалуйте его установленным порядком.

Вы не указали какой документ вынес суд, т.к. если это судебный приказ, то действия одни, если решение или заочное решение, то другие.

Ф.И.О. своё, число, месяц, год рождения в личку напишите, я посмотрю и отвечу более подробно.