Брак заключили четыре года назад, после того, как квартира была оформлена мужем в собственность.

• г. Химки

Ситуация с дочерью. Прожили с БМ 12 лет. Брак заключили четыре года назад, после того, как квартира была оформлена мужем в собственность. Выплачивать за неё продолжали и после заключения брака. После развода БМ купил однокомнатную квартиру для проживания жены и трехлетней дочери, под этим предлогом вынудил не подавать на алименты и выписаться. Хотя новую квартиру оформил снова на себя. Бывший муж получает наряду с официальной и серую зарплату, как добиться справедливой суммы алиментов, и на что может претендовать моя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Суммы доходов, которые не могут быть подтверждена документальны алиментами не облагаются. Иными словами, если у Вас будут документы подтверждающие что БМ получает определенную сумму - то взыскание возможно.