Надежность завещания - нужна ли ксерокопия паспорта для оформления у нотариуса?

• г. Волгоград

Сводный брат хочет составить завещание на квартиру на меня. Нужна ли ксерокопия моего паспорта для оформления завещания у нотариуса? Или достаточно ФИО и адрес проживания?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно ФИО и адрес проживания

-- - -

Достаточно ваших данных о фамилии, имени, отчестве и адресе проживания.

Достаточно ФИО и даты рождения.