Где и как подтвердить место рождения матери для оформления ВНЖ в России?

• г. Курган

Я являюсь гражданкой Казахстана, проживаю в России по временной прописке из-за работы. Мне необходимо подать документы на ВНЖ, хочу подтвердить, что моя мама родилась в городе Майкоп, свидетельство о рождении имеется. Где я могу это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Если у вас есть свидетельство о рождении матери, то там должно быть указано место рождения, дополнительно его подтверждать не требуется. Кроме того, неясно, зачем вам для ВНЖ место рождения матери. Оно никакого значения при выдаче вам ВНЖ не имеет.