Сносят мой дом - мне не предоставят новое жилье - разбираемся в законности и обязательствах

• г. Кемерово

Мой дом сносят с подработанной территории, сегодня специалист мне сказала что в замен мне ничего не предоставят и необходимо обращаться в суд. Законно ли это и обязаны ли предоставить из-за сноса жилье?

Ответы на вопрос (2):

При сносе жилья администрация обязана предоставить взамен равноценное по площади

Пишите жалобу прокурору района.