Мы хотим зарегистрировать женский клуб, т.к. часто собираемся и делимся опытом.

• г. Климовск

Мы хотим зарегистрировать женский клуб, т.к. часто собираемся и делимся опытом. Что нам нужно для того, чтобы это сделать?

И еще, к нам присоединились мастера, которые могут наращивать ресницы и ногти, они же могут делать это в рамках клуба за стоимость материала?

Ответы на вопрос (1):

Мы дважды регистрировали подобные клубы, это комплекс мероприятий и все зависит от того, что конкретно будет в этом клубе представляться. Лучше Подъезжайте на встречу, расскажете о клубе а я смогу поделится опытом в организации этого дела. Мой телефон 89645231884 Александра.