Можно ли быть молодым специалистом при переходе из дополнительного образования в общеобразовательную школу в 33 года?

• г. Казань

Считаюсь ли я молодым специалистом если устраиваюсь в общеобразовательную школу мне 33 года и я работал длительное время в доп. образовании.

Ответы на вопрос (1):

Молодой специалист — работник, направленный по окончании среднего специального или высшего учебного заведения на работу по распределению и пользующийся предусмотренными законом социальными льготами.