Заблокированы 20000 на оплату обучения дочери - как вернуть деньги?

• г. Тамбов

Сегодня заняла 20000 на оплату обучение дочери. Пришла смс что денежные средства заблокированы и будут вписаны в течении трёх дней и мне придет уведомление. Позвонила на 900 в сбербанк, сказали что денег уже нет. Предложили позвонить приставам. Могут ли мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, вернут. Это иной доход, не посибия, не заработная плата.