Отказ в выдаче справки о несудимости - влияет ли кредитная история?

• г. Черкесск

Мне отказали в выдаче справки о несудимости, которую я заказала на сайте госуслуг. Причиной отказа стали действия от ФССП. Пристав-исполнитель Бабоев Т.Б., видимо, не в курсе, что заявление о повороте дела вступило в силу 14.05.2021 г. и мне частично вернули взысканные деньги.

Может ли каким-то образом влиять кредитная история на выдачу справки о несудимости?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. В данной справке отображаются только сведения о уголовном преследование и судимости.