Несовершеннолетние девушки не попадают в число политзаключенных - правда или миф?

• г. Лос-Анджелес

Правда ли что среди политзаключенных среди женского населения только женщины и девушки, а девочек и несовершеннолетних девушек нет?

Так как девочки и несовершеннолетние девушки не ходят на митинги, их нен крутят и не задерживают, не интересуются политикой, полиция, СК и ФСБ на них дела не фабрикуют, даже если и были высказывания, то за ними не кто не приходит и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Правда, так как умные девочки и несовершеннолетние девушки не ходят на митинги.