Право на бесплатное зубное протезирование для ветерана МВД по выслуге лет в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер мвд по выслуге лет. Ветеран труда.68 лет. Проживаю в г.Улвн-Удэ. Право на бесплатное зубное протезирование у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

Вы в каком регионе зарегистрированы? И в каком проживаете? У разных регионов свои права и обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Я-пенсионер, Инвалид и Ветеран труда. Стоматологическая поликлиника осуществляет бесплатное протезирование Ветеранам труда без инвалидности. Правомерен ли отказ мне поликлиники в бесплатном протезировании?

Я пенсионер МВД по выслуге лет. Имею льготы по протезированию зубов, т.е бесплатно. Сейчас проживаю в Курске. Но в поликлинике МВД нет зубопротезного кабинета. В государственной клинике делают протезирование за деньги (немалые). Что делать?

Будьте любезны. Живу в Крыму. Есть паспорт гражданина РФ, полис на бесплатное медобслуживание, СНИЛС. Нуждаюсь в зубном протезировании. Мне в стоматологии ответили, что эти услуги платные. А я не знаю своих прав. Имею ли я право на бесплатное зубное протезирование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД, ветеран БД. Работаю 2 года на судостроительном заводе, выслугу платят наравне с выпускниками ПТУ. Должна ли входить выслуга лет в МВД в выслугу на гражданке? Змер выслуги лет у пенсионера МВД на гражданке?

Я пенсионер, ветеран труда и инвалид. Стояла в очереди на бесплатное протезирование зубов с 2011 года, как ветеран труда, недавно обратилась за протезированием, но в списках меня не оказалось. В соцзащите мне ответили что инвалидам не положено. А я регистрировалась как ветеран труда. Подскажите законно ли меня сняли с очереди на бесплатное протезирование? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение