Право на бесплатное зубное протезирование для ветерана МВД по выслуге лет в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер мвд по выслуге лет. Ветеран труда.68 лет. Проживаю в г.Улвн-Удэ. Право на бесплатное зубное протезирование у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд они вам скажут.

Вы в каком регионе зарегистрированы? И в каком проживаете? У разных регионов свои права и обязанности.