Работа в совмещении физ. инструктора и плаврука в логопедическом саду - сколько времени занимает рабочий день?

• г. Кемерово

Д.с.закрыли на ремонт крыши, нашла другой сад, работаю физ. инструктором, предложили еще и плавруком совмещать, сад логопедический. Всего 7 групп, 2 лог. Подскажите, продолжительность рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.