Студент музыкального колледжа хочет устроиться в музыкальную школу во время академического отпуска - возможно ли это?

• г. Мурманск

Я студент 3-го курса, в Музыкальном колледже, сейчас взял академический отпуск по семейным обстоятельствам. Хочу устроиться в музыкальную школу, до окончания академического. Отпуска, ещё 4 месяца, до января. Могут ли меня взять? Тли откажут?

Ответы на вопрос (1):

Могут взять никаких ограничений нет, но лучше по договору ГПХ.