Как правильно изменить адрес и устав СНТ в соответствии с ФЗ 217 - пошаговая инструкция.

• г. Самара

Меняем адрес в СНТ и приводим устав в соответствии с фз 217, можем ли мы одновременно и принять устав и сменить адрес или это поэтапно делается и что сначало? Меняется устав потом адрес?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации можно одновременно. Принимайте решение, готовьте новую редакцию Устава, уплачивайте госпошлину, заполняйте соответствующее заявление в ИФНС.

Заполняется заявление по форме №Р 13014.

То есть все в одной форме?