Конфликт с учителем математики на ОГЭ - как решить проблему переезда или дальнейшего обучения?

• г. Краснодар

Мой сын учился в школе с 1 по 9 классы, в этом году его не допустила учитель по математики к ОГЕ и он остался на повторное обучение, но я живу в другом городе, а ребенок школу менять не хочет но директор школы требует либо забрать документы либо жить с ребенком пока тот учится, сын на отрез отказывается на переезд, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно назначить ребенку опекуна или попечителя на этот период.

Спросить
Пожаловаться

Сын имел академическую задолженность за 8 класс, перевели условно в 9, предоставили 2 попытки пересдать. С первого раза не получилось, но меня за ранее под роспись уведомили какого числа будет пересдача и после пересдачи так же под роспись ознакомил с результатами. О второй попытке сообщили за 4 дня и результаты мне так и не сообщили, просто сказав что он не сдал и они переводят его на второй год в 8 класс. Законно ли это? И нарушила ли школа закон не уведомив меня под роспись?

Ребёнок не усвоил программу 1 класса. Родители хотят оставить его на повторное обучение в 1 классе, но проходить ПМПК отказываются. Я кл.руководитель этого ребёнка. Как поступить в данной ситуации?

Сын учится в 3 классе. Учительница не выпускает детей на перемены и класса, ссылаясь на травматичность. Что делать? Дети задыхаются в душном помещении.

Ребёнок закончил 9 классов и хочет продолжить обучение в школе ещё на 10 - 11 класс. Нужно ли мне писать какое-либо заявление и подавать какие-либо документы или нас переведут автоматически? Классный руководитель говорит, что в этом году никаких заявлений не нужно. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение