Конфликт с учителем математики на ОГЭ - как решить проблему переезда или дальнейшего обучения?

• г. Краснодар

Мой сын учился в школе с 1 по 9 классы, в этом году его не допустила учитель по математики к ОГЕ и он остался на повторное обучение, но я живу в другом городе, а ребенок школу менять не хочет но директор школы требует либо забрать документы либо жить с ребенком пока тот учится, сын на отрез отказывается на переезд, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно назначить ребенку опекуна или попечителя на этот период.