Как выход замуж повлияет на получение жилья для сироты?

• г. Минск

Я сирота, состою на учете на получение квартиры с 2016 года, скоро будет ребенок и выйду замуж, если я выйду замуж, получу ли я жилье.

Ответы на вопрос (3):

Мария, вы имеете право на квартиру от государства по по договору найма.

Мария, нужно уточнить, Вы из РФ? Сейчас посмотрел у Вас Минск город.

Мария по законодательству РБ Вы также имеете право на квартиру.