Я закрыла долг в июне вчера у меня ставят взыскание опять повторно на карты. Как быть.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Инга!

Обратитесь к приставу, предоставьте подтверждение полного погашения долга.

Здравствуйте, Инга!

По какой причине ставят и кто?

Инга, в чем вопрос? Изложенного не достаточно для оценки ситуации!

Что значит закрыла долг? Перед кем? Какой документ на руках свидетельствующий об этом? Каким образом погашена задолженность?

О всем об этом отвечающий должен ДОГАДАТЬСЯ! И рассказать ВАМ!

Если по судебным приказам, то договор не расторгался и %, пени и неустойки продолжали начисляться и получив новый приказ, новые ограничения. Смотрите себя на сайте ФССП России на наличие ИП, у пристава узнаете основания. Либо может узнать это в банке.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Встречный вопрос - а тот долг, который вы выплатили в июне, он до этого уже был взыскан судебным приказом, и возбуждалось исполнительное производство?