Как вернуть машину украденную перекупщиком без договора купли-продажи?

• г. Южно-Сахалинск

Приветствую. Перекупщик продал мою машину. Деньги не вернул. В договоре купли продажи я не расписывался. На сегодня машина перерегистрирована на другого владельца. Подскажите, как грамотно вернуть авто.

Ответы на вопрос (12):

Александр, обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения-это первый вариант.

Второй-обращаться в полицию, но шансы в этом случае малы.

Какие документы у вас имеются на руках?