Как оформить учет в центре занятости после ухода на трехлетний отпуск по уходу за ребенком?

• г. Грозный

Три года была в отпуске по уходу за ребенком, за это время сменила место жительства, по окончанию этого отпуска уволилась по собственному желанию, хочу вставать на учет в центр занятости населения, надо ли предъявить НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

В ЦЗН необходимо предоставить справку о заработной плате за 3 мес. с последнего места работы для расчета пособия по безработице.