Как поехать в Турцию без загранпаспорта, находясь в России уже два года?

• г. Черкесск

Не могу дозвониться до вас скажите пожалуйста мне срочно нужна поехать в Турцию на неделю. Я нахожусь в России от 2019 года и у меня нет Загранпаспорта. Могу ли я поехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Для безвизового въезда на территорию Турции на срок пребывания не более 60 дней при себе необходимо иметь следующие документы: Заграничный паспорт сроком действия не менее 120 дней с даты въезда в страну.

Спросить
Пожаловаться
Я слышала, что ее на границе выдают тем, кто больше чем неделю там будет находиться, а кто-то говорит, что всем выдают за 10$ независимо от срока нахождения в этой стране? Разъясните, пожалуйста. Наши, Российские, паспорта там могут понадобиться?

Гражданин азербайджана из рф хочет поехать в турцию на неделю. При проверке на уф лучах выяснилось что печати о пересечении границы ранее фальшивые. Т. Е. Он жил в рф 5 лет и ставили ему левые печати о пер границы и так каждые 3 месяца. Что будет? Сможет ли он выехать в турцию?

У гражданина Узбекистана есть загранпаспорт и паспорт гражданина Узбекистана. Ему нужно выехать в Турцию из России. По какому паспорту он может выехать и какие отметки должны стоять в этих паспортах?

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение