Как поехать в Турцию без загранпаспорта, находясь в России уже два года?

• г. Черкесск

Не могу дозвониться до вас скажите пожалуйста мне срочно нужна поехать в Турцию на неделю. Я нахожусь в России от 2019 года и у меня нет Загранпаспорта. Могу ли я поехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Для безвизового въезда на территорию Турции на срок пребывания не более 60 дней при себе необходимо иметь следующие документы: Заграничный паспорт сроком действия не менее 120 дней с даты въезда в страну.