Убрали с очереди на землю многодетных из за причины что они оповещали а мы не приходили хотя писем на почту не было как быть.

• г. Казань

Убрали с очереди на землю многодетных из за причины что они оповещали а мы не приходили хотя писем на почту не было как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться, я в июле 2015 г вставала на земельный участок как нуждающаяся, поставили на очередь 07.07.2015 г. Три года стояла в очереди ждала. Сейчас начали раздавать земельные участки и начали всех перепроверять, мне сказали, что меня снимут с очереди потому-что в 2017 г с 01.01 вступил в действие новый закон (проживаю в Республике Башкортостан), по которому я уже не имею права на земельный участок, потому-что у меня уже есть в наличии участок, на котором стоит дом 50 кв. м и в нем живут 3 семьи (я с мужем, два сына с женами и внуками всего 10 чел), почему меня тогда поставили на очередь по закону 2015 г, а с принятием другого закона сняли. Законно ли это. Пожалуйста ссылки на законы прикрепите.

Умерла мама. Нам с братом по наследству досталось двухкомнатная квартира. По комнате каждому. Стояла в очереди на квартиру/мат помощь, т.к. трое детей. После смерти мамы меня сняли с очереди, по причине, что теперь метров квадратных хватает. И почему-то считают всю квартиру. Но по факту мы с тремя детьми теперь живёт в одной комнате. Как быть?

В 2013 году нас поставили на очередь как многодетную семью на получение земельного участка. В очереди мы простояли почти три года. В 2015 году в закон были внесены поправки и нас сняли с очереди как уже не нуждающихся. Так как у моего сына 1/2 доли в собственности (жилье моих родителей). И стало хватать кв.м на человека. Правомерно ли то,что нас сняли с очереди? Ведь мы стояли до внесения поправок в закон? Спасибо.

Стояли в очереди на землю, как многодетная семья, старшая дочь вышла замуж, пошла работать и нас с очереди сняли. Правомерно ли это.

Мы стояли в очереди на квартиру 15 лет, в этом году пришло письмо что нас сняли с очереди... Что есть дом в садовом товариществе... В следующем году наш дом идёт под снос, квартира не приватизирована... А рядом строят дом.. Так вопрос стоит ли приватизировать квартиру... И если сейчас нас будут переселять то какие условия нам предоставят.. Жилая площадь 40 метров.. Прописано 5 человек из них 4 совершеннолетние... У несовершеннолетнего ребенка инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение