Как получить условия, устраивающие пенсионера - выплаты с правом наследования вместо пожизненной пенсии без наследования от НПФ?

• г. Иркутск

Сбербанк перечислял деньги на мой счет в НПФ сбербанка. У меня доггоовора нет. Исполнилоь 60 лет и в соответствии с законом я обратился за выплатами в НПФ. Они сказали что мне назначена пожизненная пенсия без права наследования. Сумму выплаты мне не обосновали. Без наследования меня тоже не устраивает. Как исребовать у НПФ условия которые устроят меня. Выплата в течении 10 лет с правом наследования.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд и в банк.