Дело ст. 217 переведено на дополнительное рассмотрение - каковы права обвиняемого?

• г. Чита

После ознакомления с материалами дела ст 217, дело ушло на доп, как это вообще возможно, и оповещается ли обвиняемый о таких действиях прокурора на данной стадии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы не согласны, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Согласно УПК РФ возможно

Нет, не оповещается. ТО есть сам прокурор не делает этого

Это делает следователь, но не о самом факте, а о возобновлении расследования, установления срока..