Скажите, пожалуйста, имею ли я право на этом автомобиле въехать на Украину.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, езжу на авто с белорусскими номерами по ген. доверенности. Автомобиль ввезен в Белоруссию в 2011 году. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на этом автомобиле въехать на Украину. Если да, то на какие статьи закона ссылаться? В прошлом году моих знакомых при точно таких же обстоятельствах украинские таможенники не пропустили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам лучше обратиться в консульство Украины.