В каких нормативно-правовых актах можно найти нормы труда для электрослесаря

• г. Москва

В каких нормативно-правовых актах можно найти нормы труда для электрослесаря, занимающегося ремонтом электрооборудования (бытовой техники)

Хотелось бы знать с учётом внесенных и вступивших в законную силу изменений и поправок в нормативно-правовые акты регулирующие договор безвозмездного пользования имуществом (бытовая техника), между физическими лицами, имеет ли такой договор юридическую силу бещ нотариального заверения? И как указать принадлежность собственности бытовой техники, если владелец имеет паспорта на данную технику и обычные магазинные кассовые чеки? Спасибо.

Я занимаюсь ремонтом бытовой техники как ИП, хочу так же проводить независиммую экспертизу поломки бытовой техники! Какие нужны для этого разрешения? И что вобще нужно сделать?

Каким требованиям должен соответствовать земельный участок для ижс? И в каких нормативно-правовых актах эти требования установлены?

В каких нормативно-правовых актах прописан порядок и нормы по выделению земельных участков гражданам под ЛПХ. (Участок оказался отрезанным от подъезда к нему)

Насколько мне известно на нормативно-правовых актах в электронном виде и выписке (распечатке) из них печать и подпись не ставиться (особенно на выписке или распечатке из нормативно правового акта)! Каким законом это регламентировано? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю линейным электромехаником на Самарском судоремонтном заводе. Занимаемся монтажом, ремонтом, настройкой судового электрооборудования, но в обязанности по ремонту включено все электрооборудование завода. Имею ли я какие нибудь льготы для выхода на пенсию.

Может ли судья возложить функции переводчика на секретаря судебного заседания (потерпевший и свидетели плохо говорят по-русски, а секретарь одной национальности с ними). В каких нормативно-правовых актах можно найти ответ?

В каких нормативно-правовых актах раскрываются понятия доводов и обстоятельств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение