Как операторы интернета обманывают клиентов при подключении видеонаблюдения и камеры - мой опыт и советы

• г. Москва

При подключении интернета оператор предлагает чудесную камеру. При новом подключении сказали, вдобавок вам видеонаблюдение, в аренду камера, что-то около 7 рублей в месяц.

Все это оговаривали, а когда пришли монтажники, которые ничего ни про что не знают, дали договор за оказание услуг. Цена оборудования не указана, пустые строки. Оказывается эта услуга стоит 350 рублей в месяц. В офисе камеру не принимают. Пишу и звоню, отвечают что я оказывается все подписал и со всем согласился, а оборудование стоит 8400 в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Если подписали, то верно Вам говорят. Тогда направляйте им заявление об отказе от услуг в силу ст. 782 ГК РФ 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.