Ученик планирует уволиться из школы из-за задержки выплат стимулирующего фонда за олимпиады и конкурсы

• г. Уфа

Зздравствуйте. Я собираюсь увольняться из школы. За прошлый уч.год у меня было много результатов по олимпиадам и конкурсам, которые у нас оплачиваются из стимулир. Фонда, но всегда с опозданием на 3-4 месяца, а иногда и на полгода. При расчете полагается ли мне полное возмещение зарплаты и стимул. Выплат. За прошлый год, если еще никому эти стимулир. Не выплачивали.

Ответы на вопрос (2):

Если выплаты предусмотрены, то при увольнении вам обязаны всё выплатить.

Данные выплаты не носят обязательный характер, только на усмотрение работодателя.

- см. ст. 191 ТК РФ.