Как получить паспорт в 20 лет без родителей, если не было его с 14 лет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста мне 20 лет есть ребёнок я ни разу не получала паспорт с 14 лет, как я могу его получить? Возможно ли без родителей так как у меня нет ни мамы ни папы рядом без их основания я могу получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, оплатите штраф и получите паспорт.

Но хотя бы свидетельство о Вашем рождении и ребенка имеется?

С ними и обращайтесь в ближайший МФЦ.