Как поставить на миграционный учет понятно, можно уведимить через почту.

• г. Москва

Как поставить на миграционный учет понятно, можно уведимить через почту. А вот как снять? Понятно что срок 3 мес. И все. А Кто должен уведомлять ограны и пересылать им корешек? Сам мигрант? Ведь корешке остается у него пока он находится на территории РФ! Или корешок не надо пересылать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При убытии иностранного гражданина из места пребывания или выезда его из Российской Федерации, отрывная часть Уведомления остается у иностранного гражданина, сдавать ее в территориальный орган ФМС России не требуется.

С уважением,

Фаллер Юлия Алексеевна, Генеральный директор ООО «Фаллер и Партнеры»

| 127 411 | Москва | Дмитровское шоссе, д.157, строение 9, Бизнес-центр "Гефест"

Тел. . +7 (495) 789-36-51 | 8 800 555-65-74

www.faller-partners.ru |