Как защитить ребенка от кишечной инфекции в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: дети в группе в детсаду часто приходят домой со рвотой и поносом. Я тоже перенесла эту кишечную инфекцию довольно в тяжёлой форме.

Пока ребёнок в сад не ходит, всё нормально, но как только в сад сходит и поест там, начинаются все признаки кишечной инфекции.

Из-за этого даже в сад идти не хочется. Куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент образования.

Необходимо направить письменные грамотные жалобы в Департамент образования, Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и отдел образования Администрации вашего района.