Что делать, если наложен двойной арест за нарушение ПДД?

• г. Чита

У меня был наложен арест за нарушение пдд в июне месяце с меня взыскал эту сумму через месяц пристав повторно наложил арест как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Убедиться/установить по какой причине наложен арест (вдруг за что то другое), если за "уже взысканное" то пожаловаться главному судебному приставу на такие действия.

Вам необходимо направить приставу заявление с приложением подтверждения оплаты (выписка по счету о 2 - ом списании) с требованием вернуть излишне взысканные средства, или сразу направить жалобу с приложением тех же документов чтобы ускорить процесс возврата средств!