Как узнать, есть ли запрет на въезд в Турцию для граждан Украины после депортации?

• г. Белгород

Как узнать есть ли запрет на въезд в Турцию? Я гражданка Украины. Последний раз в Турции была в октябре 2015 года. Депортировали поставили 5 лет. Сейчас хочу улететь на отдых, но нужно подстраховаться что с чёрного списка меня удалили. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пограничную службу.

Обращайтесь к судебным приставам.

Пограничную службу Украины? Или Турции?