Спорный выбор директора - объединение классов без согласия родителей

• г. Майна

Правомерно ли объединить без согласия родителей два 8 х класса с общей численность ю 25 человек с сельской общеобразовательных школе? Родители не согласны, а директор объединяет.

Ответы на вопрос (1):

Количество учеников в классе: норма на 2020 год В 2010 году главным санитарным врачом РФ Геннадием Онищенко были утверждены требования, согласно которые число учащихся в одном классе общеобразовательных учреждений не должно превышать 25 человек.

Однако вы имеете право обратиться с жалобой в мин. образования!