Что делать, если на машину упала маскитная сетка и председатель жкс не реагирует?

• г. Ростов-на-Дону

На машину упала маскитная сетка с третьего или четвёртого этажа

Председатель жкс не хочет общаться на эту тему, только ухмыляется.

Куда обращаться?

На крыше машины вмятина и нет куска краски.

Ответы на вопрос (2):

Куда обращаться?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

Нормы права:

Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд (положения ч. 1 ст. 11 ГК РФ).

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ).

Куда обращаться?

К адвокату!