Жители жилого дома жалуются на сильную вибрацию от боксерских мешков в подвале

• г. Красноярск

В крутили боксёрские мешки в потолок подвала жилого дома (там мини спортзал) , прямо под квартирой. Когда по ним работают, очень сильная вибрация.

Ответы на вопрос (1):

Это общедомовая территория наличие спортивного кружка возможно только с согласия всех сособственников данного подъезда в случае отсутствия согласия направить жалобу УК и участковому, поставить вопрос о закрытии клуба в судебном порядке - легко!