Проблемы с купленным диваном от фабрики БЛАНДО в Ульяновске - что делать без документов?

• г. Чебоксары

Купили диван в конце 2019 года, декабрь... кожзам весь вздулся... документы не сохранились. Фабрика бЛАНДО ульянвск...

Можем ли мы что сделать...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией.

Ирина, пока не прошло два года, и вы готовы идти до конца, то вам нужно провести экспертизу на предмет наличия производственного дефекта и если дефект имеется, то вы можете предъявить продавцу и производителю претензии.