Взыскание морального вреда у ФССП за неправомерные действия - перспективы и смысл судебных исков

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать имеет ли смысл судиться с фссп и взыскивать моральный вред причиненный фривольным толкованием законодательства СПИ и неправомерными действиями. Какие перспективы.

Ответы на вопрос (2):

Никаких перспектив! Это только ваше мнение, но не факт что вы юрист, и в этом что-то понимаете вообще.

Все зависит от ситуации, которая произошла у вас, сугубо индивидуально.