Конфликт больничных листов - как правильно действовать в случае недействительности больничного?

• г. Краснодар

Находилась на первом на лечении по 5 августа. 5 августа попала опять в больницу и открыли новый больничный. Сейчас говорят, когда выписали из больницы, что он недействителен! Что конфликт больничных листов и его аннулируют. На работе отмечали меня, как болеющую. Какие мои теперь действия?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это так и есть. Нужно было открывать больничный только на следующий день, а не день в день.