Можно ли перевестись внутри вуза (РУТ МИИТ) учась на целевом от РЖД с профессии (управление тех.

• г. Тула

Можно ли перевестись внутри вуза (РУТ МИИТ) учась на целевом от РЖД с профессии (управление тех. Состоянием жд пути), на (магистральные жд дороги), все это одна специальность СЖД.

Вопрос в том, что у меня целевое направление от РЖД ЗСД (Новосибирск), хотел бы перевестись на тот же факультет только в другой город, Москва. По причине переезда семьи.

Учусь на 2 курсе ЖД университета, у меня целевое направление, могу ли я перевестись в другой город тоже в ЖД вуз и на ту же специальность, не выплачивая деньги за обучение и не рассторгая целевой договор?

Могу ли я перевестись из вуза в другой вуз, учась по целевому направлению? Я закончила первый курс Амурской государственной медицинской академии. Направление дали из Магадана.

Я отъучился в жд техникуме и поступил на очное обучение на первый курс в университет путей и сообщений по целевому направлению от ОАО РЖД, если я переведусь на заочное обучение и пойду работать на жд, что будет с целевым? Мне придется его оплатить или оно будет действовать на заочном?

Отучилась по целевому направлению в ОАО РЖД, но не буду работать по профессии прописанную в договоре, предприятие может ли сразу подать в суд, либо даётся время на выплату? И должна ли я выплачивать со всеми штрафами или только должна выплатить, что затратило предприятие в период моего обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение