Скажите, Что нужно почитать, чтобы импортировать в Россию ювелирные изделия?

вопрос №18675
прочитан 21 раз

Почитайте, например: 1) Федеральный закон от 26.03.1998 г. N 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" (с изменениями на 31.03.1999 г.); 2) Постановление Правительства РФ от 24.01.1994 г. N 35 "О порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации товаров с содержанием драгоценных металлов, драгоценных камней, янтаря и изделий из него" (с изменениями на 22.02.2000 г.); 3) Письмо ГТК России от 21.12.2000 г. N 01-06/37390 и Письмо Минфина России от 21.12.2000 г. N 01-ВР/169 "О ввозе ювелирных изделий"; 4) Письмо ГТК России от 11.01.1999 г. N 01-23/1360 "Методические рекомендации по порядку проведения с участием специалиста осмотра ювелирных изделий, содержащих драгоценные металлы и камни, и отражения его результатов в протоколе".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X