Как обжаловать повышение тарифа за абонентскую связь Билайн без согласия абонента?

• г. Мурманск

Может ли оператор связи Билайн в своём порядке без согласия абонента повышать тариф за абонентскую связь? Что в данной ситуации сделать, если без согласия подняли абонентскую плату по тарифу?

Ответы на вопрос (4):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с Билайном. Изучайте эти условия, в соответствующей части, ими и руководствуйтесь.

Обратитесь в офис Билайна и требуйте предоставить вам копию или дубликат вашего договора.

Спасибо, заключала договор я очень давно.. лет 20 назад, как я могу посмотреть условия своего договора, по запросу в Билайн они могут мне предоставить дубликат договора?

Да. могут предоставить дубликат договора.