Могут ли несовершеннолетнего парня посадить за ночевку у совершеннолетней и могут ли опека забрать детей?

• г. Самара

Если парень 17 им лет, ночевал у совершеннолетней несколько недель по согласию обоих родителей, могут ли его посадить? И может ли опека забрать детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут никого посадить, т.к. одна из сторон - совершеннолетняя, а вторая (второй) достиг возраста сексуального согласия

об отъеме опекой каких детей Вы переживаете?