Могу ли я имея постоянную регистрацию в Республики Татарстан, а проживая в Московской области

• г. Казань

Могу ли я имея постоянную регистрацию в Республики Татарстан, а проживая в Московской области, в служебной квартире имея в ней временную регистрацию, которая продлевается каждые 11 месяцев, оформить разрешение на приобретение, ношение и хранение травматического оружия...? В Моск. Области в данной квартире проживаю второй год...

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город?

Могу ли я получить лицензию на оружие по временной регистрации в другом городе? И могу ли я официально хранить оружие в квартире по месту временной регистрации? Спасибо.

Адрес постоянной регистрации и место фактического проживания не совпадают, в разных городах, расстояние между ними - более 1000 км. Место фактического проживания с семьей - моя собственность, оформлена, причем, продлевалась, временная регистрация. Получение охотничьего билета, медкомиссию, обучение безопасному владению оружием проходил по место фактического проживания. Как получить лицензию на приобретение оружия по месту фактического проживания? Спасибо!

Могу ли я зарегистрировать по месту жительства мужа в служебное жилое помещение, где я являюсь ответственным квартиросъемщиком по договору найма служебного жилого помещения, но уже не работаю в войсковой части. При этом постоянная регистрация у меня по данному жилью и ни одна из сторон договор не расторгала. В ПВС отправили в администрацию для заключения дополнительного соглашения к договору, куда должны включить мужа, но из списка документов для предоставления в администрацию не хватает документа подтверждающего право нанимателя на проживание в служебном помещении на момент обращения с заявлением (справка о прохождении службы, либо, что наниматель состоит в трудовых отношениях с организацией).

Постоянно прописана в Москве, но с 1 октября оформила временную регистрацию по месту пребывания (проживания мужа). И за октябрь не получила московскую доплату к пенсии. Это связано с временной регистрацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение